Los 492a
Seladonfarben glasierte Vase mit unterglasurblauem und kupferrotem Dekor von Acht Pferden und Kiefer
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
9.000 €
China, unterglasurblauer Doppelring, Kangxi-PeriodeH. 45,4 cm
Bedeutende bayerische Privatsammlung - Etikett John Berwald am Boden
Minim. Best. am Fußring